Buscopan zäpfchen und danach schleim

yteewt
yteewt
02.08.2009 | 3 Antworten
hallö mir is das jetzt sehr unangenehm aber ich weiß nicht was das war.habe gestern von meiner hebi ein buscopan zäpfchen bekommen und das habe ich auch gestern abend genommen.nun war ich auf dem klo und mußte viel pupsen und dann is mir aufgefallen das aus meinem after ein großes stück schleim kam(gelg-orange).was kann das sein?
Dein Kommentar (bzw. Antwort)
Noch 3000 Zeichen möglich.

3 Antworten

[ Antworten von neu nach alt sortieren ]
1 Antwort
deine
darmschleim haut wurde durch den supp sehr angeregt ... dadurch scheidest du schleim auss ... du bist dir aber sicher das es aus dem anus gekommen ist? ich vertragen auch keine supp s ich bekomme durchfall und brennen
Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer | 02.08.2009
2 Antwort
ich hatte das auch
als ich in der ss vomex zäpfchen nehmen musste. meine hebi sagte damals das seinen sozusagen die reste vom zäpfchen.der darm verarbeitet das ja und dann kommt es eben so wieder raus ... lg, sonja
DooryFD
DooryFD | 02.08.2009
3 Antwort
sind bestimmt Reste
vom Zäpfchen plus etwas Schleimhaut vielleicht ... Passiert mir immer, wenn ich Zäpfchen nehme..
sophiesmama08
sophiesmama08 | 02.08.2009

ERFAHRE MEHR:

zäpfchen gegen schmerzen beim zahnen?
22.02.2011 | 15 Antworten
Buscopan in der SS?
23.11.2010 | 10 Antworten

Ähnliche Fragen finden

In den Fragen suchen



uploading