Kein orgasmus seid der dreimonatsspritze

Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer
29.10.2008 | 4 Antworten
Hallo an alle

Bin noch ganz neu hier und hoffe das ich hier eine antwort auf meine frage bekomme.Und zwar habe ich jetzt die zweite dreimonatsspritze bekommen, und jetzt seit drei wochen keinen orgasmus mehr..ich weiss nicht ob es an der spritze liegt..mein freund und ich haben sehr guten sex und mit sehr schönen vorspiel, daran kann es also nicht liegen..Ich fühl mich schon richtig mies, er bekommt auch depri weil er denkt das es an ihm liegt.Bitte Bitte helft mir..
Dein Kommentar (bzw. Antwort)
Noch 3000 Zeichen möglich.

4 Antworten (neue Antworten zuerst)

4 Antwort
mach den Kopf frei
wenn Du während des Aktes Dich zu sehr drauf versteifst einen Orgasmus zu bekommen, wird das eh nichts. So ist es zumindest bei mir. Versuch einfach zu genießen und denk nicht so viel drüber nach. Wenn Du den Kopf frei machst wird das schon wieder. LG
Jesbaby
Jesbaby | 29.10.2008
3 Antwort
@marquise
kannst auch was anderes als andere leute zu beleidigen??? sie stellt hier ne frage und du kommst ihr gleich so...
kelmy
kelmy | 29.10.2008
2 Antwort
ja das ist eine der Nebenwirkungen von der Spritze....
kannst froh sein das du überhaupt noch lust hast. Nee echt das ist nicht selten, geht vielen Frauen so... LG
Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer | 29.10.2008
1 Antwort
Geh zu Barbie
die hat die Adresse von Bonnys-Ranch
Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer | 29.10.2008

ERFAHRE MEHR:

probleme bei dreimonatsspritze?
26.11.2014 | 4 Antworten
Orgasmus während Geburt?
17.03.2012 | 21 Antworten
Der erste Orgasmus nach der Entbindung
07.11.2010 | 12 Antworten
37/38ssw Orgasmus?
24.07.2009 | 7 Antworten

Ähnliche Fragen finden

In den Fragen suchen


uploading