Ich werde wahnsinnig

Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer
09.09.2009 | 12 Antworten
den ganzen Tag zuckt mein Oberlid, sind das die Nerven?!
Was kann man dagegen tun?!
HILFE .. (verwirrt) (peitsch) (peitsch) (verwirrt) (verwirrt) (verwirrt) (verwirrt) (peitsch)
Dein Kommentar (bzw. Antwort)
Noch 3000 Zeichen möglich.

12 Antworten (neue Antworten zuerst)

12 Antwort
@susepuse
Na na frisch gebackene Mama nich so frech hier Wie war die Geburt?!!!!
Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer | 09.09.2009
11 Antwort
@Aziraphale
Muss ich sowieso nächste Woche
Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer | 09.09.2009
10 Antwort
@anni184
dann komm vorbei aber hör auf mich zu haun AUA
Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer | 09.09.2009
9 Antwort
@julchen819
Ja kann ich wurde ganz niedrig dosiert oben links und oben recht injiziert Preis 500€
Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer | 09.09.2009
8 Antwort
Flirtversuch????
WER ist dein Gegenüber???
susepuse
susepuse | 09.09.2009
7 Antwort
Hatte ich
auch ab und an. Auch mal im Oberarm. Ich hab nix dagegen gemacht, war immer nur ab und an. Ansonsten wenn das länger dauert ab zum Neurologen.
Aziraphale
Aziraphale | 09.09.2009
6 Antwort
ja dat sind die nerven
was da hilft?????????? n ordentlicher schnaps
Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer | 09.09.2009
5 Antwort
@marquise
lol ... kannste da die stirn noch runzeln? höhöhö ... was bezahlst du da für ne dosis?
julchen819
julchen819 | 09.09.2009
4 Antwort
@julchen819
Süße hab mir Botox wirklich spritzen lassen anfang August aber gegen Migräneattaken also in die Stirn Ich bin Happy...seit dem keine Attake mehr :-)) :-)) :-))
Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer | 09.09.2009
3 Antwort
@marquise
ich glaub aber, dass das mit botox wirklich weggeht, legt ja die nerven lahm ... das ist eigentlich ein tolles mittelchen, wenn die frauen, die es sich ins gesicht spritzen, nicht so unglaublich scheiße aussen würden aber botox in die achselhöhle heißt 6-8 monate schweißfrei. ist doch nicht schlecht ... aber gegens augenzucken hilft nur urlaub oder schlafen :)
julchen819
julchen819 | 09.09.2009
2 Antwort
@julchen819
Botox??
Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer | 09.09.2009
1 Antwort
botox
das kommt, wenn man viel stress hat oder übermüdet ist. geht von allein wieder weg. kenn das auch, ist extrem nervig!
julchen819
julchen819 | 09.09.2009

ERFAHRE MEHR:

es macht mich wahnsinnig..
29.07.2012 | 3 Antworten
Ich werd hier noch Wahnsinnig!
25.07.2012 | 26 Antworten
Mein Zyklus macht mich wahnsinnig :(
26.06.2012 | 34 Antworten
werde wahnsinnig schleimpropf schmerzen
13.03.2012 | 2 Antworten

Ähnliche Fragen finden

Kategorie: Dies und Das

Unterkategorien:

In den Fragen suchen


uploading