nebenwirkung nach absetzen des nuvarings?

kleinTami24
kleinTami24
19.06.2008 | 1 Antwort
hallo an alle!wie war das bei euch nach absetzen des nuvarings?habe ihn am 27 mai abgesetzt vom 31 mai bis 6 juni hatte ich meine tage!laut eisprungkalender hatte ich 13 juni meinen eisprung!ich finde nur komisch das ich seit meine fruchtbaren tage angefangen haben ein ziehen im unterleib habe einmal rechts dann wieder links und in der mitte!und meine brustwarzen sind auch sehr angeschwollen!jetzt noch immer!sollte nächste woche am samstag meine blutung bekommen!hatte von euch auch wer solche nebenwirkungen oder könnte es sein das ich schon schwanger bin?küschen und danke schon in vorhinein
Dein Kommentar (bzw. sAntwort)

Noch 3000 Zeichen möglich.

1 Antwort (neue Antworten zuerst)

1 Antwort
.......................
Könnte gut Symptome hatte ich auch am anfang-also vielleicht schwanger
Silvia1983
Silvia1983 | 19.06.2008

Ähnliche Fragen finden

Hier weiterlesen:

Wann Periode nach absetzen?
31.08.2010 | 2 Antworten
Pille diesen Monat absetzen?
11.03.2010 | 10 Antworten
Schwanger nach pille absetzen?
03.02.2010 | 13 Antworten

Kategorie: Kinderwunsch

Unterkategorien:

In den Fragen suchen


Kategorie: Kinderwunsch

Unterkategorien: