es macht mich wahnsinnig..

Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer
29.07.2012 | 3 Antworten
Hab jetzt vor 2 wochen letzte einnahme von.chlormadinon un habe immer novh keinemens das einzige was ich im moment habe mal ab un zu braunen ausfluss un pralle brüste mein freun is es auch schon aufgefallen!! Jetzt hat mein fa auch noch 2 wochen urlaub ;( denje das ich morgen früh mal n sst machen werde! Is schon alles komisch oder!?
Dein Kommentar (bzw. Antwort)
Noch 3000 Zeichen möglich.

3 Antworten (neue Antworten zuerst)

3 Antwort
@kitty1388 Ich würde jetzt eine ganz Zeit lang gar nichts mehr einnehmen, der gesamte Zyklus muss sich von irgend etwas erholen. Irgendwann müsste die Periode dann ganz von alleine wieder einsetzen
Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer | 29.07.2012
2 Antwort
@HelenaundEric Hatte vor 2 Wochen schon mal braunen ausfluss des gibst doch nicht das ich trotz chlomadinon immer noch keine mens hab
Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer | 29.07.2012
1 Antwort
wenn du schon den Ausfluss hast, dann müsste die Periode in den kommenden Tagen einsetzen, hab das ab und an ca.3-4 Tage vor der eigentl.Mens
Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer | 29.07.2012

Ähnliche Fragen finden

Hier weiterlesen:

Ich werd hier noch Wahnsinnig!
25.07.2012 | 26 Antworten
Mein Zyklus macht mich wahnsinnig :(
26.06.2012 | 34 Antworten
werde wahnsinnig schleimpropf schmerzen
13.03.2012 | 2 Antworten

Kategorie: Kinderwunsch

Unterkategorien:

In den Fragen suchen


uploading