Pille gewechselt :0

Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer
04.03.2017 | 2 Antworten
Hallo
Also ich hab am 19.2 die letzte Pille von luvyna genommen nach der Pillen pause also am 27.2 hab ich mit einer neue Pille angefangen die aristelle und seid dem hab ich Bauch und unterleibschmerzen ist das normal oder sollte ich damit zum Arzt?
Dein Kommentar (bzw. Antwort)
Noch 3000 Zeichen möglich.

2 Antworten (neue Antworten zuerst)

2 Antwort
Du verträgst vielleicht die Pille nicht. Beim Frauenarzt abcheken lassen oder mit der Einnahme aufhören.. hören die Bauchschmerzen auf hast du deine Antwort.
Kristina92
Kristina92 | 10.08.2017
1 Antwort
Ich finde du solltest zum Arzt. Schmerzen gehören abgeklärt.
hcss2009
hcss2009 | 04.03.2017

Ähnliche Fragen finden

Hier weiterlesen:

So, hab nun den Gyn gewechselt :)
27.06.2012 | 3 Antworten
Was denkt Ihr darüber?
23.08.2011 | 16 Antworten

In den Fragen suchen


uploading