schwindelgefühl

Mariasinan
Mariasinan
17.04.2009 | 2 Antworten
hallo mamis ich ahbe seit einigen wochen ein starkes schwindelgefühl, dass mir ganz schummrig vor den augen wird, ich fühle mich quasi wie benommen und besoffen, seitr 3 tagen nehme ich noch dazu abstill-tabletten, was auch noch etwas verstärkt schwindelgefühl verursacht ..

was denkt ihr?

wetter, schwanger, kreislauf, wegen dem abstillen?

..
Dein Kommentar (bzw. Antwort)
Noch 3000 Zeichen möglich.

2 Antworten (neue Antworten zuerst)

2 Antwort
das
ist sicher von den tabletten hab ich auch gehabt!hätt fast schon mal die rettung gebraucht weil ich voll weg war!ich würd an deiner stelle aufhören mit den tabletten, die milch hört dann e von selber auf.war bei mir auch so
Gelöschter Benutzer
Gelöschter Benutzer | 17.04.2009
1 Antwort
ich denke
es ist wegen dem abstillen und den tabletten.Mir war auch schwiedlich, als ich abgestillt habe.LG
olga20
olga20 | 17.04.2009

ERFAHRE MEHR:

Schwindelgefühl
27.06.2013 | 6 Antworten
Schwindelgefühl beim sitzen
02.11.2009 | 6 Antworten

Ähnliche Fragen finden

In den Fragen suchen


uploading